вторник, 22 мая 2012 г.

 НАШ ПОТЕНЦИАЛ.
Приветствую  тебя , дорогой читатель !
Сегодня мне хочется  поделиться на , мой взгляд  , достаточно интересной статистикой , которая совсем недавно попала мне в руки .Зачем нужна эта статистика ? Да , чтобы знать , на что реально мы можем рассчитывать в нашем бизнесе , бизнесе МЛМ . Согласно этой статистике , наше население можно разделить на  5 категорий .


Категория №1  ОГОНЬ. Составляет 1% населения . Люди этой категории - энтузиасты , готовые  к переменам .Они хотят изменить свою жизнь . За дело берутся изо всех сил  и достаточно быстро растут в бизнесе . Наша главная задача - помочь им  стартовать . Люди этой категории гарантировано добиваются успеха в бизнесе МЛМ . Это -ЛИДЕРЫ,
Категория №2 ВОСК . 9% населения . Эти люди , как и люди "огонь" , так же энтузиасты , но они не такие устойчивые , иногда их  одолевают сомнения . Они достаточно самостоятельные и инициативные , но , конечно же , нуждаются в нашей поддержке . Став нашими партнёрами  по бизнесу , они довольно быстро продвигаются по карьерной лестнице  компании . Это наши потенциальные ЛИДЕРЫ .
Категория №3 ВОДА .60% населения . Люди - "вода" могут расти в бизнесе , а могут и не расти . Здесь много зависит от нас  , от спонсоров . Таких людей часто одолевают сомнения . Люди "вода" могут годами находиться в бизнесе , не показывая особых результатов , при этом регулярно оформляя заказы и иногда приводя в бизнес новичков . При нашей профессиональной помощи они способны перейти в более высокую категорию  (стать воском) и в этом случае также стать ЛИДЕРАМИ , но чаще всего такие люди просто делают товарооборот и время от времени пополняют организацию новичками .
Рада , если эта информация будет для Вас интересной и полезной .Может у Вас есть другая статистика ? Поделитесь . В следующий раз мы поговорим ещё о двух категориях  людей . УСПЕХОВ ВАМ .

10 комментариев:

  1. Татьяна Лимар Эта статистика пригодится и заинтересует всех,кто хочет быть лучшим и желает относиться к Лидерам.Многих заставит подумать об ошибках жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да , Татьяна , люди разные . И это хорошо. Важно нам найти правильный подход к каждому . И благодаря этой статистике Будем понимать, что далеко не каждого нужно тянуть в бизнес.

      Удалить
  2. Лариса! Поздравляю тебя с началогм твоей деятельности в Интернете.Блог содержательный и серьезный.Он может быть очень полезным для твоих партнеров.Продолжай дальше и ты у нас как первая ласточка.Мы тобой гордимся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова , Тамара ! Они для меня действительно очень важные .Твоя оценка для меня очень значима. Буду очень стараться.

      Удалить
  3. Интересные сравнения нескольких категорий и находя себя в лучшей из них,приносит удовольствие,а если ты не в лучших,заставляет искать причину и думать,как поступить,чтобы стать Лидером!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня это тоже заставило задуматься . По другому посмотреть на людей .

      Удалить
  4. Спасибо, Лариса, интересная статистика. Жду продолжения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста . Статистика действительно интересная . Продолжение уже есть . Читайте.

      Удалить
  5. Жду еще две категории и тогда точно смогу определить свой потенциал.

    ОтветитьУдалить
  6. Читайте продолжение. Определяйте свой потенциал и ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

    ОтветитьУдалить