пятница, 8 июня 2012 г.

НАШ ПОТЕНЦИАЛ  - 2 .
Доброго времени суток , дорогой читатель ! Рада приветствовать тебя  !
Сегодня продолжу разговор о категориях людей .
Категория № 4. Металл. 20% населения. Люди этой категории вечно чем - то недовольны . Они недовольны тем , что живут не так , как им хотелось бы и в то же время ничего предпринимать не желают . " Расплавить металл " не просто, да и остывают они мгновенно
Шанс , что они станут лидерами очень маленький . Они могут достаточно долго находиться в бизнесе, иногда делать заказы , но приводить новичков не будут .Если будут приводить , то очень редко . Люди этой категории не любят сложностей , они абсолютно не хотят выходить из своей зоны комфорта .
Категория № 5 . Камень . 10% населения .Люди этой категории не верят в возможность  осуществить свои желания , к любой , даже самой маленькой неудаче относятся как к катастрофе . Такие люди в нашем бизнесе гарантированный отсев . Пустые фамилии в распечатке .
Какой вывод можно сделать из всего выше сказанного ? 10% населения - это наши потенциальные лидеры .  60% населения в нашем бизнесе будут делать товарооборот . Большое им за это спасибо . Это их выбор .  20% пребывают в бизнесе недолго , только на некоторое время увеличивая товарооборот группы . !0% ни в бизнесе , ни в жизни успехов не хотят добиваться . Ну не хотят и не надо . Их право .
70% населения являются нашими потенциальными партнёрами по бизнесу . Этот бизнес получается у тех , кто старается . Делает действия и идёт к результату . В нашей стране и с нашим народом этот бизнес работал , работает и будет работать . Статистика говорит , есть с кем работать . Наш потенциал достойный .

2 комментария:

  1. Когда находишься на достойном уровне в бизнесе,комментировать и легко и приятно.Что не могу сказать о моем теперешнем статусе.Все равно интересно,чем живет лучший Золотой директор!

    ОтветитьУдалить
  2. А не столь важно на каком Вы сейчас уровне. Важно Ваше желание , настойчивость и терпение.
    Благодарю за комментарий. Успехов Вам больших!!!

    ОтветитьУдалить