воскресенье, 16 декабря 2012 г.

ПТИЦА ФЕНИКС.

Доброго  времени суток , дорогой читатель!
Сегодня я хочу поделиться с вами вот какими своими мыслями.
Лидера сетевого маркетинга можно сравнить с птицей Феникс,которая способна возрождаться из пепла. Чего греха таить, есть сколько угодно примеров, когда приходится рассчитывать только на себя.
Приходили в голову тебе такие тягостные мысли: "Дистрибьюторы вялые....Помощи нет... Это не моё... Уйду из компании...." Да полное разочарование. Но посмотрев на продукцию, сердце защемило и пришло другое решение. " Попробую ещё раз. А вдруг получится. У других же получается. Вон сколько их успешных. А я чем не такая ?"
Сядешь , задумаешься. Да , уровень не тот , какой хотелось бы, но продукция замечательная, достаётся с большими скидками, отказываться от всего этого было бы глупо. Лидеров нет, дистрибьюторы пассивные, но всё-таки обеспечивают определённый объём. Приток дистрибьюторов в  структуру слабый, но всё-таки есть.
Я к чему обо всём этом говорю? Как достоинств так и недостатков в нашем бизнесе много.В своё время я насчитала около 100 возможностей, которые предоставляет компания.Так вот, в какую сторону пойдёт развитие бизнеса , зависит от лидера.
А ты , как думаешь?

6 комментариев:

  1. Лариса, статья класная , желаю тебе больше дистрибьюторов в структуру и сильных бизнес партнеров

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зоя, спасибо за хорошие пожелания и за комментарий.

      Удалить
  2. Статья очень понравилась!Эти вопросы задаёт себе каждый сетевик. Чем больше диллерская сеть - тем лучше! Успехов Вам,Лариса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Константин, рада ,что Вам статья понравилась. Очень многое в нашем бизнесе зависит от лидера.
      И Вам больших успехов и удачи!

      Удалить
  3. Лариса интересный вопрос в конце поста.Есть над чем подумать. Если человек может себя организовать,принять ответственный и ведет контроль ему достаточно будет принять гораздо меньше возможностей а лентяю и 1000 предоставь возможностей всеровно лентяем останется

    ОтветитьУдалить
  4. Если ты лидер, то ты возродишься и пойдёшь вперёд ,и поведёшь за собой команду.

    ОтветитьУдалить