четверг, 29 марта 2012 г.

Будьте молоды всегда!

Вы  скажете:"Это не возможно! Человек всё равно с возрастом стареет!"
На что я Вам отвечу:" С серией по уходу за кожей лица Экобьюти-это возможно..!
Как только появилась эта серия, я решила побаловать себя, свою кожу. Ведь моя кожа заслуживает самого лучшего. Я чётко знала,что это высококачественный продукт из натуральных компонентов, содержит 95% ингридиентов природного  происхождения. В формулах косметики отсутствуют вещества животного происхождения, парабены, силиконы, компоненты нефтепродуктов и синтетические  ароматизаторы.
Я купила всю серию. Само слово "разглаживающий" действовало на меня магически.
Начала пользоваться. Я в восторге. Кремы легко впитываются. Кожа великолепна -имеет свежий,  здоровый вид. А ночной крем,пока я сплю- обновляет мою кожу . Смотрите- с таким продуктом выглядеть молодо- возможно.

среда, 28 марта 2012 г.

Лучше,успешнее и счастливее.

Я обещала более подробно рассказать о себе и долго думала , о чём же таком рассказать,чтоб это было полезно для дорогих  моих читателей.
Я, действительно ценю каждого человека и хочу выразить слова благодарности каждому, кто посещает мой блог и читает мои статьи. Надеюсь Вы находите для себя полезности. Если да, то старайтесь применять в жизни,что берёте и искренне желаю Вам удачи.Буду признательна,если поделитесь своим опытом.
Хочу рассказать о своих увлечениях.

четверг, 1 марта 2012 г.

Меня увлёк этот бизнес.

Сегодня я хочу поделиться с вами,как я понимаю бизнес МЛМ и, что он для меня.Возможно,вы найдёте для себя что-то полезное,какую-то подсказку.
Этот уникальный бизнес помог мне раскрыться,узнать о себе много нового.Человека можно сравнить с айсбергом.Есть то,что видят окружающие-это только надводная часть,то, что мы уже смогли реализовать. А вот подводная часть-это наши нереализованные возможности. И никто не знает,что было бы,если бы я закончила другой вуз или выбрала иной вид деятельности.
Я знаю,многие думают,что в жизни что-то произойдёт само по себе.Это иллюзия. Ничего не изменится,если не прилагать усилий и не менять себя.Наш бизнес строится на трёх китах:общение,внимание,любовь( к людям,компании,продукции).

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Если захотите,то сможете!

Проработав 25 лет в школе,я вынуждена была искать дополнительную работу,так как пришло время перемен.Я словесник.В старших классах вела русский язык и литературу.Живу на Украине.Русская литература превратилась в зарубежную на украинском языке,а язык сократили до одного часа в неделю.
Со школы пришлось уйти,но слава Богу на моём пути встретилась компания прямых продаж.Прекрасно изданные каталоги,пробники,методическая литература-всё мне очень понравилось.Решение было принято,я начала работать.
С чего начать?

среда, 8 февраля 2012 г.

"Это не для меня".

Такую фразу можно часто услышать,когда предлагаешь человеку  сетевой бизнес.А ещё в газетах можно увидеть в рубрике "Ищу работу" такие строчки "сетевой маркетинг и интим не предлагать". Я задумалась. В чём же здесь секрет? Чем людей так напугал сетевой маркетинг? Почему они отвергают такие замечательные возможности?